Автомобиль жигули, москвич двигаются прямолинейно и равномерно в одном направлении со скоростью 110 км/ч и 80 км/ч. В начальный момент времени расстояния между ними 18 км, через какое время жигули догонит москвич?

+5
Ответы (1)
  1. 3 марта, 23:25
    0
    T=S / (V1-V2) = 18 / (110-80) = 0.6 (часа)