Тело массой 0,2 кг совершает колебания на пружине жёсткостью 20 Н/м. Определите период собственных колебаний этой системы. Ответ округлите до десятых.

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 12:50
    0
    T=2*pi*sqrt (m/k) = 6,28*sqrt (0,2/20) = 0,63 c