Мотоцикл за первые 10 минут движения проехал путь 5 км. Какова скорость мотоцикла на всем пути?

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 22:47
    0
    Дано S=5 км t=1/6 ч V - ?

    V=S/t=30 км/ч