С какой силой надо действовать на тело массой 5 кг, чтобы ого двигалась с ускорением 0, 1 м/с2?

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 14:46
    0
    По второму закону Ньютона F=m*a=5*0,1=0,5 Н