Какова величина тормозного пути мотоцикла при начальной скорости 54 км/час, если до полной остановки он движется 5 с?

+5
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 20:55
    0
    A=V0/t=15/5=3 м/с2

    S=V0^2/2*a=225/2*3=75 м