Дано

m=200 г

ρ = 18.7.10³ кг/м³

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 11:18
    0
    Дано:

    m=200 г=0,2 кг

    ρ=18,7·10³кг/м³

    Найти:

    V=?

    Решение:

    ρ=m/V

    V = m/ρ = 0,2 кг / 18,7·10³кг/м³ = 1,06·10⁻⁵м³

    Ответ: 1,06·10⁻⁵м³