За какое время ракета приобретает первую космическую скорость 7,9 км/с, если она движется с ускорением 50 м/с

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 11:53
    0
    с начало переведём 7.9 км/с в м/с = 7900

    по формуле t=v/a

    t = 7900/50=158 с