Помогите решить

Вычислите давление жидкости плотностью 1800 кг/м3 на дно сосуда, если высота её уровня 10 см

+2
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 00:12
    0
    P = ρgh = 1800*10*0,1 = 1800 (Па)

    Ответ: 1800 Па