Обведите номер верного утверждения:

1) давление жидкости на дно каждого сосуда одинаково

2) давление жидкости на дно левого сосуда больше, чем правого

3) давление жидкости на дно правого сосуда больше, чем левого

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 20:51
    0
    Проекция перемещения на Х: 1 - (-2) = 3

    Проекция перемещения на Y: 7 - 3 = 4

    Квадрат модуля вектора перемещения: 3^2 + 4^2 = 25

    Модуль вектора перемещения = 5