через сколько секунд после старта ракета приобретает первую космическую скорость равную 7,9 если она будет двигаться с ускорением 50?

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 08:23
    0
    V = a*t

    t = V/a = 7.9 км/сек / 50 м/c^2 = 158 c