1) за какое время ракета приобретает первую космическую скорость 7,9 км/с если она движется с ускорением 50 м/с в квадрате?

+5
Ответы (1)
  1. 20 августа, 00:46
    0
    v=at

    t=v/a

    t=7900/50=158 c

    t=2 мин 63 с