На тело массой 4 т действует сила 2 кН. Какое ускорение сообщает эта сила телу?

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 04:31
    0
    Дано m=4000 кг F=2000 Н a - ?

    a=F/m=2000/4000=0,5 м/с2