Какой путь преодолело тело, двигаясь 5 с прямолинейно с постоянным ускорением 5 м/с, если в начале пути имело скорость 18 км/ч?

+5
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 15:32
    0
    X=v0*t+at^2/2

    x=18/3,6*5+5*5^2/2=87,5 м