Определите ускорения ракета при вертикальном старте если космонавты испытывают четырехкратную перегрузку

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 18:16
    0
    K = (g+a) / g k=4

    4=) g+a) / g

    4*g=g+a

    a=3*g=30 м/с2