Автомобиль движется с ускорением 3 м/с. Какой путь будет пройден за 10 с, если начальная скорость 36 км/ч?

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 02:03
    0
    Дано: V0=36km/h=10m/s

    t=10c

    a=3 m/s

    S = (V0*t) + (a*t²) / 2=100+150=250m