Определите частоту колебаний груза массой 400 г, подвешенного на пружине жесткостью 160 н. м

+3
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 10:23
    0
    V=1/2*pi*sqrt (m/k) = 1/6,28*sqrt (0,4/160) = 79,6 Гц