Объём золотого кольца массой 1 г равен 0.052 см кубических. Вычислите плотность золота в кг/м кубических

+5
Ответы (1)
  1. 1 января, 12:51
    0
    P=m/v

    p=1*10 - 3/0.052*10 - 6 = 19.23*10 3=19230kg/m^3