Действием равнодействующей силы равной 10 Ньютонов тело массой 5 килограмм движется

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 05:47
    0
    Под действием равнодействующей силы равной 10 Ньютонов тело массой 5 килограмм движетсяравноускоренно с ускорением a=F/m=10/5=2 м/с².