Площадь большего поршня 120 см3., а малого 15 см2. Какой выигрыш в силе дает гидравлическая машина?

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 06:25
    0
    S1 / S2 = 120 см3. / 15 см3. = 120 / 15 = 8 раз