В течении 10 мин. через поперечное сечение проводника проходит заряд 12 Кл. Чему равна сила тока в проводнике?

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 01:51
    0
    I=q/t. I=12/600=0,02 A. (10 мин=600 с)