В результате сжатия температура горючей смеси в тепловом двигателе достигает 350 градусов выразите эту темпиратуру в кельвинах

+1
Ответы (2)
  1. 11 января, 06:38
    0
    Дано t=350 C T - ?

    T=t+273=350+273=623 К

    Ответ T=623 К
  2. 11 января, 06:59
    0
    T=350+271=623 K. Т - температура в кельвинах.