Период вращения платформы карусельного станка 4 с. Найти скорость крайних точек платформы, удаленных от оси вращения на 7 м

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 02:25
    0
    Речь, очевидно, идет о линейной скорости точек. v=w*R; w = (2*pi) / T; v = (2*pi*R) / T; T=4; R-?

    наверно так