работа силы трения равна 200 Дж. чему равна сила трения при перемещении на 50 см?

+4
Ответы (1)
  1. 7 января, 16:01
    0
    Дано A = 200 Дж S = 50 м F тр - ?

    А тр = Fтр * S

    F тр = A / S = 200/50=4 Н