Под действием силы 100 Н пружину растянули на 0,1 м жесткость равна

+5
Ответы (2)
  1. 20 октября, 23:06
    0
    F=kx k=F/x=100/0,1=1000 Н/м
  2. 20 октября, 23:54
    0
    По закону Гука k=F/x=100/0,1=1000 Н/м