Чему равна работа перемещения электрона между двумя точками в пространстве с разностью потенциалов 10 В? заряд электрона 1,6*10^-19 Кл.

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 08:47
    0
    A = q U = 1.6*10^ (-19) * 10 = 16*10^ (-19) Дж