Сам не справлюсь, поможете?

При перемещении электрона между двумя точками в электрическом поле совершается работа 4*10^-16 Дж. Чему равна разность потенциалов меду этими точками?

+1
Ответы (1)
  1. 15 марта, 08:46
    0
    A=q*U

    U=A/q=4*10^-16/1,6*10^-19=2500 B