Вагон массой 30 т под действием удара начал двигаться со скоростью 0,2 м/c. Определите силу удара, если удар длился 1 сек

+1
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 04:16
    0
    F=m*V/t=30 000*0,2/1=6000 H