По полу катится шар. начальная скорость его 1,6 м/с, а ускорение 16 см/с^2. через сколько секунд шар остановится? как далеко он прокатится?

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 19:09
    0
    T=V/a=1.6/0.16=10c S=V*t=1,6*10=16 м