При скорости полета 900 км/ч двигатель самолета развивают мощность 30 МВт. найти силу тяги двигателя

+5
Ответы (1)
  1. 6 января, 01:46
    0
    N=Fтяги*t=F*S/t=F*v

    900 км/ч=900*1000/3600=250 м/с

    Fтяги=N/v=30*10^6/250=120 кН