При скорости полёта 900 км/ч все четыре двигателя самолёта Ил-62 развивают мощность 30 мВт. Найти силу тяги одного двигателяв этом режиме работы)

+5
Ответы (1)
  1. 22 января, 22:53
    0
    N=4*F*V

    F=N/4*V=30*10^6/4*250=30 000 H