Напряжение на резиторе, если его сопротивление 50 ом, а сила тока в цепи 1,2 А

+1
Ответы (1)
  1. 10 января, 01:16
    0
    По закону Ома для участка цепи I=U/R, U=IR=1,2*50=60 В