На дне шахтной клетки лежит шруз массой 100 кг. каким будет вес груза, если клеть опускается вниз с ускорением 0,4 м/с

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 13:48
    0
    P=m * (g-a) = 100 * (9,8-0,4) = 940 H