Определить плотность вещества из которого сделана пластина массой 0,06 кг если её объём 50 см в квардрате

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 02:59
    0
    M=0,06 кг, V = 50 см³=50*10^-6 м³.ρ-?ρ=m/V.

    ρ=0,06 / (50*10^-6) = 1200 кг/м³.