Камень брошен с башни с начальной скоростью 8 м/с в горизонтальном направлении. Спустя какое время его скорость станет по модулю равной 10 м/с?

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 09:10
    -1
    V^2-V0^2=2*g*H

    H=V0*T+g*t^2/2

    подставь H в первую формулу и найди от туда t