C какой скорость необходимо кинуть тело вертикально в низ с высоты 20 м чтобы оно упало на землю через 1 секунду?

+5
Ответы (1)
  1. 6 июля, 16:44
    0
    Дано : d=20m t=1c v=? d=vt v=d/t v=20m/1c v=20m/c