Сплав изготовлен из меди объемом 0,4 м. в кубе и цинка массой 714 кг. Какой плотности сплав?

+3
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 14:35
    0
    M=V*p (p=плотность)

    p=m/V

    p=714/0.4=1785 кг/м³