Тело за первые 2 с прошло путь 5 м, а за следующие 4 с - путь 7 м. Чему равна средняя скорость на всем пути?

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 08:33
    0
    V (cp) = S/t = (5+7) / (2+4) = 2 м/с