В течение какого прмежутка времени t через поперечное сечение проводника при силе тока I=2 А проходит заряд q=120 Кл

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 14:48
    0
    I = 2 A

    q = 120 Кл

    I = q/t ⇒ t = q/I = 120/2 = 60 сек