Под действием какой постоянной силы толе массой 300 г в течение 5 с пройдет путь 25 м?

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 06:12
    0
    F=m*a a=2*S/t^2

    F=2*m*S/t^2=2*0,3*25/5^2=0,6 H