Мотоциклист движется со скоростью 72 км/ч. Затормозил и через 10 секунд остановился. Определите ускорение

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 15:56
    0
    A = (V-V0) / t = (0-20) / 10=-2 м/с2