Двигаясь со скоростью 36 км/ч мотоциклист перед светофором затормозил и остановился через 5 с. С каким ускорением двигался мотоциклист?

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 09:32
    0
    Дано Vo=10 м/с t=5c a - ?

    a = (V-Vo) / t=-2 м/с2