Двигаясь со скоростью 27 км/ч, мотоциклист, увидев препятствие, затормозил и остановился через 2 с. С каким ускорением двигался мотоциклист?

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 21:16
    0
    A = (V-V0) / t = (0-7,7) / 2=-3,75 м/с2