Троллейбус движется со скоростью 18 км/ч и затормозил, остановился через 4 с. Определите ускорение и тормозной петь тройлебуса

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 17:16
    0
    A = (V-V0) / t = (0-5) / 4=-1,25 м/с2

    S=V0^2/2*a=25/2*1,25=10 м