Троллейбус, двигаясь с начальной скоростью 5 м/с, затормозил и остановился через 4 с. Определить ускорение и тормозной путь.

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 20:54
    0
    a = (V-V0) / t = (0-5) / 4=-1,25 м/с2 S = (V+V0) * t/2=5*4/2=10 м