Тело массой 2 кг брошено вверх со скоростью 20 м/с. На какую максимальную высоту оно поднимается?

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 02:11
    0
    M=2 кг, v0 = 20 м/с. H-? H=v0² / (2g),

    H=400/20=20 м.