Какова масса вагонетки, движущиеся при торможении с ускорением 0,2 м/с², под действием силы 40 н

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 20:49
    0
    Дано F=40 Н a=0,2 м/с2 m - ?

    m=F/a=40/0,2=200 кг