Велосипедист первые 3 часа двигался со скоростью 20 км/ч, а за следующие 2 часа он проехал путь, равный 30 км. Какова средняя скорость велосипедиста на всём пути?

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 18:08
    0
    V=S/t = (30+25+18) / (2+2+1) = 14,6 км в час