Решите задачу. Тело массой 2 кг приобретает под действием некоторой силы ускорения 2 м/с в квадрате. Чему равна эта сила?

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 12:13
    0
    А=F/m; F=am

    2 кг*2 м/с2 = 4H