Лампа грузового автомобиля рассчитанный на силу тока 3,5 А и напряжение 12 В. Какое количество энергии используются лампой за 5 минут?

+1
Ответы (1)
  1. 17 марта, 20:27
    0
    W=I*U*t (5min=300sec)

    W=3.5*12*300=12600 Дж