Трогаясь с места с ускорением 0,075 м/с² тело прошлого пути 1,5 км. Найти время движения и конечную скорость

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 00:40
    0
    S=at²/2 t=√2S/a=√2·1500/0,075=√40000=200c

    v=at=0,075·200=15 м/c